亚搏官网手机版

  • <tr id='0VT9MH'><strong id='0VT9MH'></strong><small id='0VT9MH'></small><button id='0VT9MH'></button><li id='0VT9MH'><noscript id='0VT9MH'><big id='0VT9MH'></big><dt id='0VT9MH'></dt></noscript></li></tr><ol id='0VT9MH'><option id='0VT9MH'><table id='0VT9MH'><blockquote id='0VT9MH'><tbody id='0VT9MH'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='0VT9MH'></u><kbd id='0VT9MH'><kbd id='0VT9MH'></kbd></kbd>

    <code id='0VT9MH'><strong id='0VT9MH'></strong></code>

    <fieldset id='0VT9MH'></fieldset>
          <span id='0VT9MH'></span>

              <ins id='0VT9MH'></ins>
              <acronym id='0VT9MH'><em id='0VT9MH'></em><td id='0VT9MH'><div id='0VT9MH'></div></td></acronym><address id='0VT9MH'><big id='0VT9MH'><big id='0VT9MH'></big><legend id='0VT9MH'></legend></big></address>

              <i id='0VT9MH'><div id='0VT9MH'><ins id='0VT9MH'></ins></div></i>
              <i id='0VT9MH'></i>
            1. <dl id='0VT9MH'></dl>
              1. <blockquote id='0VT9MH'><q id='0VT9MH'><noscript id='0VT9MH'></noscript><dt id='0VT9MH'></dt></q></blockquote><noframes id='0VT9MH'><i id='0VT9MH'></i>

                今天是:

                请选择∑ 风格!
                无障碍版 收藏本站 设为首页
                12345政务◤服务热线

                西昌市政府门户网站"12345政务服务热线"是亚搏娱乐app向社会公众设立的专用■电子信箱,受理公民,法人或者其他组织对西昌市各级人民政府以及政府工作部门的意见〗和建议的一个网上窗口。您的来信我们将通过一定的程序向有关负责单位交△办和转办,并在一定的时限内在亚搏娱乐app门户网站上向您反馈处理结果。


                来信反馈
                来信编号 主题 信件类别 处理状态 处理时间
                202008060225 反映南坛东南街井盖不牢 城市公共设█施 办理完成 2020-08-06
                202008060301 吉祥南路车位被私人占用进行收费 城市公共设施 办理完成 2020-08-06
                202008050104 希望宁远学校新开公交路线 公交车≡管理 办理完成 2020-08-05
                202007310193 反映公路积水←严重的相关问题 道路、桥梁、隔离栏的维护 办理完成 2020-07-31
                202007300029 建议西昌市疾控中心落实军人优先政策 其他 办理完成 2020-07-30
                202007300077 反映私立学校没有审批手续便开始修建 违章建筑 办理完成 2020-07-30